Hyperline FC-50-SC-FC-PC-10M Патч-корд

1 199 руб/шт
*Цена с НДС
Производитель: Hyperline Артикул производителя: FC-50-SC-FC-PC-10M
Бесплатная доставка по Екатеринбургу
Доставка по России и в страны СНГ
Работаем только с юридическими лицами (безналичный расчет)
Купить
Узнать наличие
Отправить заявку

Многомодовый оптический патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-10M, разъемы SC-FC, дуплекс, тип волокна - 50/125, оболочка внешняя из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH), длина - 10 м.

Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC.

Дополнительная информация
Внешний диаметр торцаSC2,5 мм
FC2.5 мм
ВолокноОдномодовое9/125
Многомодовое50/125, 62.5/125
РазъемТипSC стандартный
FCстандартный
Цвет колпачкаSCSM: синий
MM: серый
FCSM: синий
MM: черный
APCзеленый
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Материал (FC) Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Технические характеристики

ПараметрЗначение
Основные характеристики
БрэндHyperline
ПроизводительHyperline
АртикулFC-50-SC-FC-PC-10M
НаименованиеHyperline FC-50-SC-FC-PC-10M Патч-корд оптический MM 50/125
Типduplex
Тип разъемаSC-FC
ПокрытиеLSZH
Длина патч-корда10 м

Для уточнения наличия и сроков поставки продукции вы можете позвонить по телефону +7(343) 385-12-65 или написать на адрес электронной почты info@amelta.ru. Окончательная цена формируется после общения с менеджерами.


Способы оплаты

− Только безналичный расчет

Работаем только с юр. лицами (реквизиты высылайте на info@amelta.ru)

 

Схема проезда и доставка

− Бесплатная доставка по городу Екатеринбург (c 09:00-18:00, будни)

− Доставка по России и странам СНГ. См. Список транпортных компаний

− Бесплатная доставка до терминала транспортной компании

− Самовывоз с Ферганской 16 (Вторчермет)

 

Рекомендуем посетить:

Производители
3M Acer Acorp ACTi AESP ALCATEL-LUCENT Allied Telesyn Alpha Technologies AOC APC Apple Archos ArecontVision Assistant ASUS Aten Axis B.B.Battery BBK Belden Belkin BenQ Brother Canon Cisco Compaq CSB D-link Daewoo DELL DELTA DELTA ELECTRONICS Digis Digital Digma DRAPER Eaton Ecovolt ECS Elite EOS Epson Estap Explay FIAMM Fortinet Fujitsu Gembird General Security GIGASET HDS HIKVISION HP HTC Huawei Hyperline Hyundai IBM INFORTREND Intel Iomega Ippon iRu Jabra Krauler KRONE Kyocera Lenovo Leoch LG Linksys LUMIEN Microsoft MOST MOXA MSI Mustek NEC NetApp NetGear Panasonic Parabel PC PET Philips Pilot Power Cube Powercom Projecta QNAP Rolsen RVI Samsung Siemens SITECOM Smart Sony SPEED Sun Supermicro SwissVoice Symantec Tablet Tasker Teldor Tieber Titan Toshiba TP-LINK TRENDnet Tripplite UPVEL Ventura Viewsonic VIVOTEK WBR WD Yealink YUASA Zelax ZPAS ZTE Zyxel Инкаб МОSТ Штиль Энерготех