Hyperline FC-9-ST-ST-APC-5M Патч-корд

950 руб/шт
*Цена с НДС
Производитель: Hyperline Артикул производителя: FC-9-ST-ST-APC-5M
Бесплатная доставка по Екатеринбургу
Доставка по России и в страны СНГ
Работаем только с юридическими лицами (безналичный расчет)
Купить
Узнать наличие
Отправить заявку

Одномодовый оптический патч-корд (шнур) Hyperline FC-9-ST-ST-APC-5M, разъемы ST/APC-ST/APC, дуплекс, оболочка из малодымного безгалогенного компаунда LSZH, длина - 5 м, тип волокна - 9/125.

Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE.

Применение
-Оптические телекоммуникации
-FTTH (волокно до дома)
-кабельное телевидение (CATV & CCTV)
-Сети передачи информации
-Телекоммуникационное оборудование
-Локальные сети
Особенности
-Низкие прямые и обратные потери
-Различные типы разъемов
-Стандартные колпачки
-Циркониевый торец
Дополнительная информация
Внешний диаметр торца2,5 мм
ВолокноОдномодовое9/125
Многомодовое50/125, 62.5/125
РазъемТипSTстандартный
Цвет колпачкаST: синий
MM: черный
APC: зеленый
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (FC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Обжимное кольцо Медь
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Технические характеристики

ПараметрЗначение
Основные характеристики
БрэндHyperline
ПроизводительHyperline
АртикулFC-9-ST-ST-APC-5M
НаименованиеHyperline FC-9-ST-ST-APC-5M Патч-корд оптический SM 9/125 (OS2)
Типduplex
Тип разъемаST-ST
ПокрытиеLSZH
Длина патч-корда5 м

Для уточнения наличия и сроков поставки продукции вы можете позвонить по телефону +7(343) 385-12-65 или написать на адрес электронной почты info@amelta.ru. Окончательная цена формируется после общения с менеджерами.


Способы оплаты

− Только безналичный расчет

Работаем только с юр. лицами (реквизиты высылайте на info@amelta.ru)

 

Схема проезда и доставка

− Бесплатная доставка по городу Екатеринбург (c 09:00-18:00, будни)

− Доставка по России и странам СНГ. См. Список транпортных компаний

− Бесплатная доставка до терминала транспортной компании

− Самовывоз с Ферганской 16 (Вторчермет)

 

Рекомендуем посетить:

Производители
3M Acer Acorp ACTi AESP ALCATEL-LUCENT Allied Telesyn Alpha Technologies AOC APC Apple Archos ArecontVision Assistant ASUS Aten Axis B.B.Battery BBK Belden Belkin BenQ Brother Canon Cisco Compaq CSB D-link Daewoo DELL DELTA DELTA ELECTRONICS Digis Digital Digma DRAPER Eaton Ecovolt ECS Elite EOS Epson Estap Explay FIAMM Fortinet Fujitsu Gembird General Security GIGASET HDS HIKVISION HP HTC Huawei Hyperline Hyundai IBM INFORTREND Intel Iomega Ippon iRu Jabra Krauler KRONE Kyocera Lenovo Leoch LG Linksys LUMIEN Microsoft MOST MOXA MSI Mustek NEC NetApp NetGear Panasonic Parabel PC PET Philips Pilot Power Cube Powercom Projecta QNAP Rolsen RVI Samsung Siemens SITECOM Smart Sony SPEED Sun Supermicro SwissVoice Symantec Tablet Tasker Teldor Tieber Titan Toshiba TP-LINK TRENDnet Tripplite UPVEL Ventura Viewsonic VIVOTEK WBR WD Yealink YUASA Zelax ZPAS ZTE Zyxel Инкаб МОSТ Штиль Энерготех