Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл

176 руб/шт
*Цена с НДС
Производитель: Hyperline Артикул производителя: FPT9-62-SC-PC-1M
Бесплатная доставка по Екатеринбургу
Доставка по России и в страны СНГ
Работаем только с юридическими лицами (безналичный расчет)
Купить
Узнать наличие
Отправить заявку

Многомодовый оптический пигтейл Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, тип разъема - SC/PC. Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC.

Внешний диаметр торца126~127
ВолокноМногомодовое50/125, 62.5/125
РазъемТипSC
Цвет колпачкаБежевый
МатериалТорецДвуокись циркония
ПружинаНержавеющая сталь
С-кольцо-
КольцоМедь
Обжимное кольцоАлюминий
КолпачекKeyflex
Пылезащитный колпачекПолиэтилен низкой плотности
Соединяющий элементМедь
КаркасПолибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладкаМедь
КабельОптическое волокно: 50/125, 62.5/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина1 м
Технические характеристикиПрямые потери< 0,4 дБ
Обратные потери> 45 дБ
Радиус торца10 мм < R < 25 мм
Apex Offset< 50 мкм

Технические характеристики

ПараметрЗначение
Основные характеристики
БрэндHyperline
ПроизводительHyperline
АртикулFPT9-62-SC-PC-1M
НаименованиеHyperline FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/125
Типмногомодовые 62,5/125
РазъемSC/UPC
Длина пигтейла1 м
ПокрытиеLSZH

Для уточнения наличия и сроков поставки продукции вы можете позвонить по телефону +7(343) 385-12-65 или написать на адрес электронной почты info@amelta.ru. Окончательная цена формируется после общения с менеджерами.


Способы оплаты

− Только безналичный расчет

Работаем только с юр. лицами (реквизиты высылайте на info@amelta.ru)

 

Схема проезда и доставка

− Бесплатная доставка по городу Екатеринбург (c 09:00-18:00, будни)

− Доставка по России и странам СНГ. См. Список транпортных компаний

− Бесплатная доставка до терминала транспортной компании

− Самовывоз с Ферганской 16 (Вторчермет)

 

Рекомендуем посетить:

Производители
3M Acer Acorp ACTi AESP ALCATEL-LUCENT Allied Telesyn Alpha Technologies AOC APC Apple Archos ArecontVision Assistant ASUS Aten Axis B.B.Battery BBK Belden Belkin BenQ Brother Canon Cisco Compaq CSB D-link Daewoo DELL DELTA DELTA ELECTRONICS Digis Digital Digma DRAPER Eaton Ecovolt ECS Elite EOS Epson Estap Explay FIAMM Fortinet Fujitsu Gembird General Security GIGASET HDS HIKVISION HP HTC Huawei Hyperline Hyundai IBM INFORTREND Intel Iomega Ippon iRu Jabra Krauler KRONE Kyocera Lenovo Leoch LG Linksys LUMIEN Microsoft MOST MOXA MSI Mustek NEC NetApp NetGear Panasonic Parabel PC PET Philips Pilot Power Cube Powercom Projecta QNAP Rolsen RVI Samsung Siemens SITECOM Smart Sony SPEED Sun Supermicro SwissVoice Symantec Tablet Tasker Teldor Tieber Titan Toshiba TP-LINK TRENDnet Tripplite UPVEL Ventura Viewsonic VIVOTEK WBR WD Yealink YUASA Zelax ZPAS ZTE Zyxel Инкаб МОSТ Штиль Энерготех